Уд
Удален

Посоветуйте игру для компьютера для девочки 10-лет

Очень любит симсы, но все тонкости игры не понимает, и потому быстро надоедают. Играла в Zazarah(Этакий аналог покемонов, но с феями) . Прошла все части Раймана. Сейчас гундит - просит новенького) ) Посоветуйте что ей подойти может.
P.S. Игры серий Винкс\Барби-Шмарби, Учимся Рисовать, Ранетки\прочий отечественный трэш не предлагать. Неполноценные игры Alawara тоже не желательно.

Юл
Юлия

Ханна Монтана!

Станислав Егоров

Да дайте ей в руки Minecraft - за уши не оттащишь!

Анна

улица...

Денис Фокин

ооо спасибо вам огромнейшее что напомнили игру под названием Zanzarah очень давно искал ее но забыл как назывется!!