Андрей Румянцев

посоветуйте игру для девочки 14 лет? НЕ SIMS!!!!

Anastasiya Omarova

Portal 2
Trine 1 и Trine 2

Михаил Убирия

Tropico, Sim city. Я не знаю во что наши любимые дамы играют, но статус "девочка" это не показатель в выборе игр. У меня есть знакомые, которые в таком возрасте раньше в халф и UT играли)

Алексей Емельянов

Tomb Raider. Легенда

Катя

Дотаааа

Тамара

посмотри у меня в анкете последний вопрос, как узнаю ответ, так сразу напишу)) )

Андрей Долбин

У меня подруге 14 лет, она играет в Need For Speed MW,например

Дарья

Приветствую!
Вы для себя? А что вы любите?
Просто всё девочки разные, и каждая любит что-то своё! Я, когда мне было 14, ненавидела Sims, а любила Cs и Warcraft 🙂
Ну, раз вы упомянули sims, то, наверное, вы любите нечто спокойное и не очень сложное? Если я угадала, то могу посоветовать поиграть в Chuzzle Deluxe, Plants vs. Zombies и другие наподобие этих игр. Они милые и увлекательные. Ничего особенно сложного, но, например, про plants я бы не сказала, что так уж легко проходить! 🙂
А если всё же захотите что-нибудь более сложное, то могу посоветовать Sacred 2. Красивая игра, не очень сложная, но интересная и заставляет иногда подумать. Ещё Devil May Cry 4 можно поиграть! Сюжет очень хороший! Лично мне понравился 🙂 Что ещё? Можно попробовать сыграть в Fate. Милая игрушка! Почему бы и не сыграть? ! 🙂