Le
Lena

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь интересную игру для девочки

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь интересную игру для девочки от 12 лет и старше. Не пошлую.
the sims, занзара в поисках затерянной, в различные барби, тачки, в ГП, даже в венкс играла.. .
И, если можно, ни каких "серьезных игр" с кровью, танками и войной. Спасибо.

Светлана

да полно игр

Ел
Елена

Mario это все что я могу предложить по вашим критериям

Red Berry

Ну наверно Майнкрафт или Террария)