Яна

Подскажите игру интересную пожалуйста

Подскажите игру 2011-2012 года, где можно пострелять, с интересным сюжетом, можно про спецназ, заранее спасибо

кроме контры)

Александра Хисаметдинова

Последняя игра, которая меня сильно зацепила, была Mount & Blade: Warband. своего рода стратегия от первого лица в средневековье с РПГ элементами. Можно развиваться как полководцу, либо как специалисту, либо как воину. Будучи воином интересно быть снайпером-лучником. Будучи специалистом интересно быть хирургом, тактиком и самым подлым интриганом и переманивать чужих лордов к себе. Будучи полководцем интересно водить большие армии, которые потом лично от первого лица водить в бой. Бои очень реалистичны. Игра очень неординарная! Если Вы в нее не играли - попробуйте обязательно!

Al
Aleksandr

макс пэйн 3

Михаил Утешов

FAR CRY 3,REMEMBER ME,METRO LAST LIGHT можно и калду) (CALL OF DUTY)

Baxtiyor Maxmatkulov

Tomb Raider 2013!!