Михаил Филатов

Подскажите пожалуйста какую то интересную игру

Мне очень нравиться Sims но наверно как и все остальным любителям им нравиться создавать внешность и одежду для них. Вот я бы хотела что-то подобное но только онлайн игру что-то похожие на Perfekt World, аудишн2, Но я все же хотела найти подобное PW (Perfekt World) так как там можно создавать внешность и бродить по просторам этого мира: )
Прошу подскажите что-то!

Александр Куликов

Парапа город танцев, Легенды Кунг Фу, есть корейский сервер в HDP (Hot Dance Party)

Владимир Веретенников

линейкааааааа, но лучше не начинать=)