Илмидин Маматов

посоветуйте комапьюетрную игру, для мальчика 13 лет, только чтобы скачать можно было

Михаил Дорохин

фига ссе мальчик!

Ольга

batman arkham asylum
batman arkham city

Игорь

Deus Ex Human Revolution. Пусть с этого возраста ознакомится с искусством

Анна

ну можно глянуть здесь - известный портал - АЛАВАР
правда я не знаю, что там у вас за мальчик и какое у него развитие. Может ему интересен какой нить покер на раздевание.

Андрей Шаламов

Вот здесь http://www.playground.ru/games/of_orcs_and_men/ множество игр для мальчиков и не только. И скачать можно. Здесь и аркады, и экшены, и стратегии и т. д. и т. п. Думаю мальчик выберет себе подходящую))