Иришка Анадо

Посоветуйте игру для мальчика 5 лет.

Любит стрелять и гонки, а я не знаю пока, что ему предложить. Помогите, заранее благодарю!

Руслан

компьютерную? в смешариках есть- правила дорожного движения. там на вопросики отвечать, дорожные знаки расскрашивать- в 5 лет мы как раз играли с сыном-очень классно. А если вы уж на гонки подписались- то ТРЕКМАНИЮ скачайте- и больше ничего не надо будет (учтите, за уши не оттащишь)

Максим

Зарегистрируйтесь на любом нормальном трекере, там выбор будет отсортирован

Rashid

Angry Birds Star Wars--есть серия вот таких игр*xn----8sbfnk1brdkt*xn--p1ai*2856-angry-birds-star-wars-100-klyuch-aktivaciya-pc-dlya-kompyutera*
посмотрите тут

Ми
Михаил

стрелялки и гонки это лучше для детей постарше, вроде меня, хе-хе,
а вот в 5 лет пойдут развивающие игры.. .
кузя секретный агент или краш бандикут.

Павел

ГТА Сан Андреас или Вхальмен

Дмитрий

гарри поттер и философский камень. - лёгонькая красочная, хотя наверно всё-таки рановато.

Александр

Gta vice city,veselaia ferma,need for spid,kak dostat soseda