Ок
Оксана

Мальчику 5 лет какую настольную игру можно подарить?

мож кто знает какие игры их интересуют в 5 лет мальчик очень развитый я вот думаю нарды нормально или мож монополию или что то другое подскажите помогите

Ок
Оксана

• Танграм
увлекательная головоломка из 7 дощечек - и целый мир в кармане.
Закончились задания? Можно придумать свои.

• Коллекция головоломок IQ,
построенная на размещении различных деталей на игровом поле,
увлечёт и развлечёт любого ребёнка,
к тому же это отличный тренажёр для развития логики,
пространственного мышления и мелкой моторики.
Задания предполагают самые разные уровни сложности.

• Аллес Пираты
азартная игра не только на память, но и на быструю реакцию.

• Дифферанс
для тех, кто любит искать отличия.
Это первая игра, в которой отыскать различия бывает по-настоящему трудно.

• Эрудит Дружные буквы
в коробке с игрой прячется страна Буковка,
населённая симпатичными человечками:
гласными и согласными буквами.
Это игровое пособие, благодаря которому ребенок знакомится
с буквами и осваивает навыки чтения.

Мария Галова

на играх пишут возраст.

Андрей Запертов

я могу тебе сказать одно надо купить как например шашки шахматы (сейчас в москве детские шахматы и шашки продают где думать легко) вот! я дарила своему племянику просто ему 4 годика научился за несколько минут играть

Марк Похилец

Нам подарили МОНОПОЛЕ играли всей семьей Хотя конечно мы постарше нам 8 а вообще везде нужно считать