Алексей Кулюсов

ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА КРЕСТИНЫ? БУДУ КРЕСТНОЙ У РЕБЕНКА. МАЛЬЧИК 5 ЛЕТ.

КРЕСТИК КУПИЛА. ЗА КРЕСТИНЫ ОПЛАТИМ. ЧТО-ТО ДЛЯ РЕБЕНКА НУЖНО КУПИТЬ?

Ле
Лейсан

Серебряный крестик и хорошую детскую книгу)

Андрей Полозов

Узнайте у родителей чем увлекается ребенок и подарите хорошую игрушку или игру, чтоб ребенку запомнилось. Мой ребенок в 5 лет подарок с крестиком не оценил (это для родителей) , ребенку главное игрушки!

Владимир Андрианов

Золотой крестик. Или серебренный.

Светлана Иванова

Крестик с цепочкой и своё внимание.

Ольга Сидорова

золотой крестик и развивающую игру или книгу. Удачи!

Алёна Курбатова

Подарите ему свою любовь и ласку. Ну и мешочек с конфетками)))

Елена Осипова

Ну можно машинку на пульте управления или робота...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Муж тоже в августе крестит ребенка. Покупаем золотой крестик и одеваем малыша.

Марина Марина

купите детскую книгу. Большой выбор тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. И ходить никуда не надо, и выбор огромен.

Андрей Поповченко

Модель немецкого танка (потому что на нём тоже крестики).

Слава Калошин

Конечно же игрушку какую-нибудь для малыша, http://musipusimo.ru/category/igrushki.html, их полно в магазине, и не обязательно чтобы это была игрушка "на сейчас", вполне возможно подарить что-нибудь, что пригодится чуть позже. Да и смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно и беговел и велосипед и каталку и ходунки подарить.

Руслан Руслан

Лучше купить хорошую книгу, а лучше энциклопедию. Полезно и останется на память. Я когда дарю книги еще их подписываю, кому, от кого, когда и какой был повод. Моим крестницам очень нравиться!