Эдуард Солод

Подскажите, что подарить на Крестины? Крестной. Девочке полгодика.

Юл
Юлия

договоритесь с крестным и купите золотые цепочку и крестик. Или сама от себя купи все то же самое, только в серебре. (мой 3-х летний сын носит крестик с цепочкой как раз с крестин в 6 мес, еще ни разу не порвал)

М К

Если позволяют средства--золото, нет--платье, книгу, игрушку.

Никитос

Моей дочери крестная золотые сережки подарила

Оксана Соломатина

Мне кажется крестины - это более важный праздник, чем например День рождения или Новый год, поэтому подарок должен быть запоминающимся и дорогим. Из традиционных подарков могу предложить подарить серебрянную ложечку, первые серёжки. Также будут уместными одежда и игрушки.