Анастасия

Что подарить девочке на крестины от крестного?

Внимание: кроме крестика, цепочки-сережек, ложки и крестильного платья! Это все уже будет! Спасибо! Пишите что-то конкретное.

Возраст 2 месяца!

Светлана Филиппова

Раз все это будет (обычно крестные дарят крестик с цепочкой) , то подарите красивую икону!
Ценятся на дереве, среднего или большого размера!
Спросите в храме, в церковной лавке, какую именно лучше выбрать крестнику - это может быть Ангел-хранитель ребенка, Божья матерь, Николай Чудотворец, Пантелеймон целитель, например.

Андрей Матвеев

Вклад в банке

Денис Симаков

Красивое платье и игрушку тогда)) )
Возраст крестницы надо указывать)))

Алексей

шкатулку

Анастасия Лебедева

крестильное полотенце без рисунка - а вообще спросите родителей в чем они нуждаются

Жа
Жанна

Детскую Библию.