Таня Кремнева

Что подарить мальчику (2 года) на крестины? Я буду крестной и никак не выберу подарок

Марина С...

А можно посоветоваться с родителями, они точно знают, что нужно ребенку.
Если крестик, цепочку родители уже купили,
то игрушки по возрасту -лучший подарок ребенку и всё зависит от суммы на подарок.

Как варианты:
Конструкторы Лего Дупло для малышей (огромное разнообразие выбора)
Велосипед трехколесный с ручкой для родителя
Самокат детский 3-4колесный
Машины, поезда -великое множество, в том числе и радиоуправляемые
Поницикл -современная механическая игрушка в виде тренажера
Интерактивные игрушки -как живые, движение и реакция от голоса или движения рядом.

Дмитрий Новоторцев

серебряную ложечку

Ап
Апроо

Самокат
Конструктор
Развивающую игрушку
Машинку большууую
Одежду

Смотря сколько денег планируете потратить: )

П. С. посмотрите машинки, гаражи фирмы wader, очень красивые и крепкие. Есть разные размеры, от маленьких, до огромных. Подарок - супер:) )
Ребенку нужны игрушки в 2 годика, а не крестики, цепочки... .

Славик Лигай

Если позволяют средства ---крестик золотой на цепочке.

Татьяна П

Обычно дарят цепочку с крестиком/крестик/серебряную ложечку. Мне кажется, что ложечкой никогда не пользуются, а вот крестик всегда будет с ним. Металл выберете по средствам.

Алексей Громов

Игрушки для мальчиков Вот какие игрушки советуют покупать мальчикам дошкольного возраста психологи. Удачи, надеюсь, ваш подарок будет лучшим)

Игорь Решетов

на крещение ребеночку можно подарить иконку его Ангела-Хранителя как большую, для квартиры, так и "ладанку" - маленький защитный образ Ангела-Хранителя на шею. или крестик золотой или серебряный. ложечку серебряную. можно подарить и подарок например ходунки или велосипед, или спросите у родителей может что нужно. да и зависит от денежных средств. я дарила крестнице большую мягкую игрушку и иконку с ее именем и крестик на веревочке, но я не работала еще, а в школе училась. потом на д. рожд. дарила золотой крестик, цепочку. и так все время дарю то книжки, то игрушки. теперь и племянница стала дочкой, я в ответе за нее! а мой дочери крестный подарил золотые сережки (которые мы носим), а крестная золотой крестик.