Ма
Мауфия

Крестины Может ли крестным моему ребенку быть мой крестник?

Васелина

Да, конечно может.
Это церковью не воспрещается.
У нас именно такая ситуация. Моя дочь, крестница для своей крестной, крестила ее ребенка, став ему крестной матерью. Дочке при этом 12 лет.
Мы узнавали предварительно, церковью это не запрещено.

Вот хороший сайт про крестины.
http: / /www. pravmir.ru/krestnye-roditeli-komu-mozhno/ уберите пробелы.
Мы крестили в сентябре этого года, предварительно спросив в храме и поискав информацию на сайте.

Надежда

Может )))много кто свооих крестников в кумовья берет