Наталья Наталья

Может ли мой крестный быть моему ребенку крестным?

Дамира

Запросто.

Ол
Олег

Может. 🙂 мы с дочкой крестились в один день, и крестные у нас были "на двоих" 🙂

Наимджон Джураев

Если вы с ним не блудите, то да.

Николай Носков

По моему-нет-уточните в храме

Лана Касенкина

ага, он еще и в жены или в мужья может взять вашего же ребенка по достижении оными совершеннолетия...)))

Marina Romanuk

Да, может. Главное правило - чтобы крестный (ая) не был в браке со вторым крестным, с родителем крестника либо с самим крестником.