Ви
Виталя

Кристины Ребенка. Можно ли быть крестными влюбленой паре? Можно ли в будущем нам поженится?

Андрей Стажков

Нет, нельзя. Между крестными не должно быть интимной связи. Между ними - духовное родство.

Святослав Коротков

Нет, это запрещено церковью. Муж и жена (а также любовники) не должны быть крестными одного ребенка.

Евдокия Лабазова

на сколько мне известно крестные не должны состоять в браке.. но возможно это относиться к венчанию.... это лучше у батюшки спросить

Yulia Гафина

Конечно нет! И поженится уж после крещения ребенка нельзя, так как они уже становится родственниками! У моей двоюродной сестры крестные потом поженились. Брак был очень не счастливый, пара развелась но и потом не один из крестных не устроил свою жизнь и всё кончилось очень печально... но не будем о грустном. Надеюсь Вы правильно примите решение с крестными