Алена Колодина

можно ли брать крестным для сына кума, который крестил мою дочь

Мария Нахапетова

Не вижу препятствий.
Кум ещё роднее станет.

Светлана Изотова

Наверное можно, но лучше проконсультируйтесь у того батюшки, который будет проводить обряд крещения.

Инга Хоюр-Оол

можно, моя кума крестила моего сына. мы теперь двойные кумовья)))

Станислав Лебакин

А какая разница, всего лишь обряд! В церковь ходить можно и со своими родителями! Духовность же важнее.. . или нет?

Анна Комарова

Можна, я троих малышей сестры крестила.

Anna Liqai

можно.

Илья Горинов

сходите в церковь там все расскажут подробно