Елизавета Яковлева

Кем приходится моему сыну сын моего кума которого я крестил? (я крестил мальчика, кто ему будет мой сын?)

Мария Нургалиева

другом дружной семьи

Ге
Генрих

Мож братом? Пацанята не похожи? )

Леська Воронич

Они будут друзьями, товарищами и названными братьями, если побратаются.

Екатерина Смирнова

Не смешивайте понятия духовного и кровного родства;
если Вы в духовном отношении теперь - родня своему крестнику, то это пока вовсе не означает, что и Ваш родной ребенок будет находиться в какой-то степени духовного родства по отношению к нему (насколько я знаю) . Вот если со временем они станут братьями во Христе (будут единомышленниками по отношению к Богу, постараются следовать за Христом Спасителем, живя по заповедям Божьим) - тогда, другое дело.

Но, на всякий случай, можете обратиться с подобным вопросом к священнику. Может, узнаете в результате много нового, доселе Вам неведомого (а в жизни Вам это очень даже пригодится) .
Теперь Вы пред Богом несёте ответственность за воспитание своего крестника в вере - имейте это ввиду! Так что, молитесь за него ежедневно, старайтесь водить в храм, учить основам Православия.. .
Вот Вам и сайт - в помощь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия!

Вадим Кузьмин

НИкем, скорее всего

Сергей Коськин

Крёстный брат, но только на словах. Юридически-ноль

Людмила Ивчик

Никем!! ! вы - крестный отец.. И все..

Наталия

таки,
ясен пень, -
ДРУГОМ,
таки лда!

Галина Унанян

Вообщем-то - никем. Крестники одного крёстного - считаются крёстными братьями. А в Вашем случае, никаких терминов не предусмотрено.

Евгений Григорьев

седьмая вода на киселе однако