Егор Сосков

А вы когда крестили сыночка, у Вас были оба крестные родители? Вот у меня вообще некого для своего сына взять крестного

Кирилл Меланич

слышала, что крестным может быть один из служителей церкви

Игорь Руссков

По канонам девочке нужна крестная, мальчику крестный. Остальные по желанию. Ищите верующего человека, что будет молиться за крестника.

Иван Петухов

меня бабушка крестила

Аделина Нагимова

А я сама была крестной своему сыну, а крестного не было. Правда и было это еще во времена коммунистов. Тогда так сильно не придерживались всяких догм и прпавил.

Victoria Eduardovna

Попроси батюшку из своей церкви быть крёстным, он не откажет. Крёстной будет матушка (жена батюшки)

Ира Ситникова

У меня есть только крестная. Она меня уже взрослой крестила.

Ирина Алмазова

знаете. крестные не главное. Главное -вера. Бывает не крещенный верует сильнее чем кто -либо .крестик сейчас -мода. К сожалению..

Евгений Лайнопуло

Можно обойтись только крестной матерью. Подробнее уточните в церкви, где собираетесь крестить. Важно ведь не наличие крестного отца, который может сразу после крестин забыть о ребенке. Важно, чтобы было кому учить его доброте и миру. Как вариант - возьмите в крестные священника или дедушку ребенка.

Андрей Задорожный

не переживайте у нас доченьки и была только крестная

Александр Козлов

Оба были. А когда я приняла крещение, то вообще никого не было - только я и священник.

Евгений Гладких(Минор)

Всегда считала, что крестные Главные и добрые. Про свою крестную (царства ей небесного) ничего плохого и дурного вспомнить нечего. Не знаю что вспомнит мой ребенок о своей крестной. Так что выбирайте честного и доброго душой. Который перед Богом перекрестится, будет вашего ребенка защищать и дурного слова про него не скажет и не подумает.

Лейсан Хайруллина

мальчика без крестного не крестят, служители церкви отказались т к кресный это духовный наставник на всю жизнь. сказали ищите сами, мы в этом не помошники (храм христа спасителя)