Гу
Гузель

помогите.... можно ли брать крестным человека которому я крестила дочку?

можно ли парню крестить моего ребенка, если я крестила его ребенка?

Танюша Самборская

А спроси у батюшки Это ваернее

Юлия

Конечно. А почему нельзя то?

Дмитрий Лаврентьев

крестными могут быть кто угодно. нельзя только, чтобы крестные и крестники вступали в брак

Ольга Кожевина

Да, можно. Мы специально уточняли, когда крестили своего. Мой муж крестил ребенка у человека, которого мы взяли крестным для нашего ребенка.

Mikki Tosic

ЫЫЫ, религиозные заморочки ))) это у батюшки надо спросить, он спец по деталям)