Андрей Смирнов

у моей крестной есть дочь, кем она будет прихоться моей маме?

Екатерина Рублёва

никем, в этом случае родство только крестный-крестница, крестная-крестница и крестный-крестная становятся кумовьями.

Ленка

Через три пизды племянница.

Наталья Маковецкая

крестный или крестная, это человек, который взял ответственнойть за твою душу пред богом. Это может быть родственник или друг семьи. Раньше этот человек обязан был взять ребенка к себе и воспитывать. как своих детей. Сейчас это правило не работает. А дети этого человека, вроде как сетры и браться с крестником. других отношений нет.

Александр

крестной может быть и любая тётя с улицы, соседка, какое может быть родство?
откуда мы знаем кто ваша крестная по родству