Ел
Елена

Про крестины ребенка

Лилия

Оденьте ребенка красиво. Перед крещением все равно скажут все снять. А вот рубашку одевают после крещения - батюшка.

Алёна

Рубашечку надевает батюшка после крещения и передает крестному ( или крестной) .
Если много народа, то сами наденете после того, как окрестят.
Мы крестили индивидуально.

Ольга

Не по теме, но я своего крестить не буду. Вырастит - сам дойдет до этого.

На
Наталья

Нет, ехать не в ней, ее одевают на ребенка после купели