Юр
Юра

Что вы готовили на крестины ребенка?

Жм
Жменька

теща этот вопрос разруливала

Собит

заметили, что на день рождения детей, пьют и гуляют взрослые?

Да
Дарья

как на обычный праздник

Евгения Дровняшина

Все тот же самый стандарт как и на все праздники

Ирина С

пирог с ягодами

Тарасенко Наталья

так получилось, что в этот день крестились и я, и моя мама, и мой сын одновременно. потом нас пригласили к себе отметить наши знакомые, которые способствовали нашему крещению.
угощение было вкусное, но я совершенно не помню, что конкретно было на столе))

Денис Димитриев

салаты и мясо

Екатерина Асеева

В таверне отмечали.... Салатами, мясом, вином....

Алексей

салаты можно приготовить, картошечку, мясо, закуски, спиртное, фрукты, я бы еще торт хороший заказала