Юлия Кудрявцева

Крестить ребенка в брюках можно? Крестины на дому

Попросили быть кресной, отказать не могу лучшей подруге. Юбок не ношу - последний раз в классе 5 одевала. Не могу носить юбку, есть причины и физические, и психологоческие. Крестины на дому будут, так как малыш слабенький очень. Может ничего страшного, если я буду с покрытой головой и в темных брюках?

купить не проблема, проблема одеть..

V.
Voran .

Ну вообще по религии женщина не должна быть в "мужской" одежде, как и мужчина, допустим в килте в храме: ) Я бы на Вашем месте на один раз надела бы юбку длинную, хотя бы просто переоделась на время самого крещения.

Елена Мальцева

Возьмите ткани кусок и обмотайтесь поверх брюк на время церемонии.
Очень люблю платья, это так женственно!

Ел
Елена

Открою тебе секрет - Бог людец голыми видел когда создавал - ему пофигу во что они потом решили одеваться.

Вадим

Дома пройдёт....

Кравченко

если вас так сильно волнует можно ли - купили бы юбку на раз за 500 рублей, не обнищали бы ради такого случая.
а вообще - в чем угодно. не слушайте бабок у церкви, орущих, что ваша юбка для храма слишком коротка или брюки не подобают случаю, они не здоровы.

что касается веры- это вовсе не смертельный грех))

Анет А

ну ради такого случая можно один раз юбочку надеть. авось и понравится. а так, я думаю, лишь бы душа была чистая, а тело в чём одето, не важно.