Павел Старченко

и еще один вопрос.. можно ли крестить ребенка если муж не крещенный а я крещенная????

просто муж не любит такую процедуру.. и заставить его не могу.. а ребенка очень хочу по крестить...

Наталья Кулакова

спросите лучше в церкви у служащих. вам точнее там скажут

Moskalev Anton

крёстные родители должны быть крещенными. а реальные - не обязательно.

Варвара Дьяченко

Элементарно.

Наташа Мишкина

\просто муж не любит такую процедуру\-а может ребёнок в папу?))))) )
имей ввиду на заре христьянства детей не кркстили
это осознанный шаг приобщения

НЕ
Наталия Евсеева

зачем крестить детей?? ? правильно, - чтобы попу жилось лучше! дань обрядам, не более. пусть вырастит и сам примет столь важное решение! p.s. больше всего "понравилось" на обряде, когда поп сказал: а теперь поплюйте через плёчо. Я чуть от смеха не упал!!!

Георгий Иванов

Прежде чем крестить, прочтите сами Евангелие. Узнайте смысл крещения.

Шурик Московский

Я не крещеная, на крестинах присутствовала, тк ребенок маленький, мам позвали. Муж крещеный, сам процесс был на улице, потом когда к алтарю понесли, зашел в церковь.
Ребенка покрестила, чтоб родственникам было спокойно.

Анна Елистратова

меня не спрашивали.. втихоря крестили ребенка.. хотя я не хотел чтобы его несознательно втаскивали в какую-либо конфессию... крещение-это не защита а просто ритуал принятия в данную конфессию, не более того.. сейчас можно все.. ребята в приходах упростили процедуру крещения-деньги надо на вас как-то зарабатывать

Надя

конечно

Littleking

Можно даже если вы оба - атеисты.

Надежда Маланьина

Конечно можно, НО отеца на крещение наверно не допустят!!!

Антон

Нужно.

Ди
Дина

можно

Ольга Третьюхина

Можно крестить. Мой муж тоже не верит, но крещеный, его мать некрещенная, и я свою дочку покрестила в 40 дней