Андрей Холодов

можно ли крестить ребёнка в крещения?

Милан Макаров

Это и есть лучший день для крещения ребенка, но вы должны знать, в этот день будет много народу в церкви, поэтому будет целесообразно предварительно договориться в церкви о крещении.

Serdar Ozturk

А нужно ли вообще

Елена Зимарева

Лучше перенести крещение на другой день, т. к. 19 января во всех храмах будет много людей, у батюшек очень много дел. Да и вообще положено перед крещением ребёнка приходить в храм и договариваться о дне и времени крещения, а не то что "Вот они мы пришли, крестите нас! ")))

Ritakichaeva Kalina

Да ктож Вас крестить в этот день будет??)))))

Сергей Котляров

Ребенок вырастит и сам примет решение, а нужно ли ему это...