Ан
Антон

Собираемся крестить мальчика 6 лет. Что нужно для крещения, ведь он уже не младенец?

Маргарита Басенко

Что Вы здесь такие вопросы задаёте? Сходите в Церковь, спросите у священника, он Вам всё расскажет. Здесь Вам что угодно могут написать.

Янина Борисова

сходите с батюшкой пообщайтесь или божьими бабками одуванчиками они там всегда в церкви батюшке помогают....

Валерий Зайцев

сейчас во многих церквях требуют чтоб перед крещением приходили на беседу с батюшкой, просят выучить молитвы, верую и отче наш. , отругают что не крестили до 40 дней.. . крестный мальчику нужен, полотенце возьмите, крестик можно там купить сразу, родители должны быть крещеные или крестятся вместе.