Иван Мармулов

Вопрос про крещение. Решили крестить детей. Все крестные крещеные. Нужно ли креститься родителям?

Ка
Капитолина

если не крещенные то конечно!

Alex V. Spiridonov

зачем крестить если сами не крещеные? потому что все такие?

Марина Marinus

Конечно, . родителям нужно креститься .Можно и одновременно с крещением детей.

Николай Клягин

Не обязательно. У меня муж не крещёный, зачем я его заставлять-то буду?

Т)
Таня ))

не обязательно, но в церквь не пустят на крещение, скажете, что крещеные - пустят