Иван

Можно ли крестной на крещении быть в черном платье?

Алексей Приходько

можно, главное что бы колени прикрыты были..

Алёна

В черном ни в коем случае нельзя! Это грех большой, да еще и уголовная ответственность за такое положена, от штрафа и вплоть до пятнадцати лет, при постоянном, грубейшем нарушении церковных канонов!

Pupkov Pupkov

Неужели ОДНО черное платье. Одень НОЧНУШКУ.

Максим

Почему нет?

Кристина

Да лучше не стоит, светлое что-нибудь уместнее будет

Алексей Белый

Если для вас это траур, то можно

Андрей Чеботарев

А зачем? одежды больше нет? или гадость сделать хочется? - в этом случае не забываем про бумеранг, он прилетит за ребенка