Ирина Осипова

Если католик крестил ребёнка считается он православным

Эн
Эндже

глупый вопрос. ну какой может быть православный КАТОЛИК? ?
херню хоть не городитЕ))

Ка
Каин

смотря как деревня называется )))

Алексей Пучков

тебе что важнее, что бы ребенок был православным, или, чтоб в ад не попал? ересь это, если найдешь, в евангелии, что детей крестить нужно, то будешь права, если нет то обязательно еретичкой! хоть католической, хоть православной!

Ксения Шнайдрук

Смотря в какой церкви крестил, в католической или православной.

Владимир

Как это вы так ребенка крестили? Беседа перед крещением всегда, на ней батюшка спрашивает каждого крестного, где и когда крестились? Крест должен быть православный на шее