Lara Lara

Можно ли православному разговаривать с католиком?

Оксана Беленкова

даже смотреть на него нельзя)))

Стас Горин

даже видеться нельзя.. . а если увидишь, сразу же промыть глаза святой водой! )))

Дмитрий Иовенко

Да ты что? На 1 планете нельзя жить им. Срочно улетать на Марс одному, на Луну второму.

Та
Татьяна

можно разговаривать! а миссионеры ведь разговаривают

Павел Иванюшенков

мой дядя - православный, женат на католичке уже много-много лет.. . Вы думаете, они не разговаривают? 🙂

Александр Четверов

Все зависит от человека и его понимания Св. Писания.

Анна Тихомирова

И даже обниматься

Юлия Богомолова

только жестами

Лв
Лвыриапылор

Да упаси тебя бог! Это же чудовища о 3-х огнедышащих головах! Если поговоришь, тоже в чудовище превратишься!