Тина

Чем отличается исповедь у католиков и православных?

Лёня Мариев

Компетентными органами, в которые посылаются стенограммы.

Антон Кривцов

Катольки в очереди на исповедь не стоят.

Олег Юрченко

Если у римо-католиков то наличием исповедальни
У сторонников Унии-так же как у православных)

А Вообще когда говорите о католиках всегда уточняйте какую католическую церковь имеете ввиду

Адалат Камильевна

Отличия в наложении епитимии (церковного наказания) за грех, у Католиков все гораздо строже.

Дмитрий Рушатов

Ничем, и то, и то клевета на себя! Какими нас б-г создал, в каие обстоятельства поставил, такими и существуем! А клевета на чертей говорит о том, что христианский б-г, не всесилен.

Наталия Кадоркина

католические священники не накидывают своих тряпок на головы прихожан при исповеди. И не пристают с подробностями. И не докладывают "куда следует".

Иван Прасолов

даже не знаю

Ви
Виталий

В католицизме священник всем исповедующимся накладывает епитимию (церковное наказание за грехи)
В православии священник накладывает епитимию на исповедующихся в редких случаях (При наличии т. н "смертных грехов": убийство, воровство. Да и то не всегда)