Dimon Тищенков

чем отличаются католики, православные и протестанты?

Лена

По существу ничем, только разное толкование Библии и некоторое различие в обрядах, а так основа одна, основа это Ветхий завет и ответвление от Ветхого завета Новый завет (учение Христа).

Виталий Назаров

Это все христьяне. Просто обряды, даты праздников и форма празднования отличаются.

Денис Mockba Оф. Стр.

Степенью помешательства.

Ка
Каин

Католицизм был осужден как ересь на одном из вселенских соборов.

Юлия Уварова

Верой батенька !!!

Данил

Католики молятся на статуэтки, православные на картинки, а протестанты возведя очи к небу.
И каждый из них считает, что только он правильный а остальные нет.