Дарья Левандовская

Какая разница между православными, католиками и протестантами?

Евгений Никитин

Если Вы не верите в Бога, то для Вас никакой!

Без Умец

В Православии Дух поставлен выше Материи. Поклоняются Воскресению Духа, через смерть, которую прошел И. Христос. Главный праздник - Пасха, как обретение новой жизни. Именно на пасху происходят чудеса (схождение Благодатного огня) .
В Католичестве поклоняются Деве Марии, родившей необычного ребенка. Главный праздник - Рождество Христово. Чудес на Рождество не наблюдается.
В Протестанстве главное быть сытым и богатым, если ты этого достиг, значит Бог тебя Любит. А то что ты сам любить другого не научился, это для них не важно.

Митя Алёшкин

Православные-ну эт понятно и так)
католики-разногласия с православными по многим вопросам
протестанты-откололись от католиков-это литеране и прочие

Андрей Кузнецов

Никакой, все в троём заблуждаются по своему в существование сказок про бога..

Алексей Паникаров

Католики не беснуются в креационизме.

Варвара Саляхова

У католиков есть: целители, мудрые святые-богословы, папа- как наместник Бога на земле. У православных есть целители, мудрые святые-богословы. У протестантов нет ничего. Они решили отбросить 2 тыс. лет опыта веры и запилить новую церковь, начав ее с нуля.

Ленар Махмутов

у одних патриарх, у других Римский папа. Одни крестятся с права на лево, другие с лева на право, а Лазарь спит до воскресения тел!

Елена Елена

Нет разниц между ними, когда они при поддержке своего заклятого врага, проклятого шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) вместе с сионистами-иудеями угнетают и убивают мусульман!
Разницы между ними появляются и существуют тогда, когда они истребляют и мучают друг-друга!

http://www.youtube.com/watch?v=xjb7aAyL0w8

Ul
Ulya

В ширине врат на пути за Христом!