Мария Чебышева

православные ищут поддержку у католиков? разве праволславные не против католиков?

Митрополит Иларион (Алфеев) приписал Папе Римскому Бенедикту XVI осуждение Pussy Riot
http://www.echo.msk.ru/blog/expertmus/942034-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Ксения Леонова

Вы тоже против меня на ответах
- как будем понимать эту ситуацию?
Муррр...

Алина Юдакова

Не против.... они помоему просто разных взглядов....

Анастасия Архипова

Некоторые догматические разногласия не означают непримиримой вражды. И православные, и католики, верят в Святую Троицу.

Ал
Александр

Православные и католики - христиане. Веруют одинаково

Олеся Васильченко

Одно и то же, названия святых на разных языках. У католиков - латинские имена