Светлана Иванова

что есть у католиков а что оцуцтвует у православних?

У меня в игре этот вопрос досталса я незнаю что это помогите пожалуста)

Надежда

У католиков есть кардиналы, которые на конклаве выбирают папу. Единый центр в Ватикане. Целибат - безбрачие духовенства. Духово-рыцарские, монашеские и нищенствующие ордены. Проведение службы на латинском языке. Причастие хлебом и вином только для клира. В своё время были индульгенции. Всего этого нет у православных.

Ольга Синица

и у тех, и других нет мозга.
Хотя папа крут- он на работу едет на троллейбусе.

Камолжон

Кардиналы-трансвеститы.

Татьяна Заборова

У православных скамеечек в храме нет, и Папы у нас нет