Денис

католики и православные крестятся. с какой целью? что означает креститься у христиан? что означает креститься у христиан?

Сердар

Это значит сказать вслух - я последователь Распятого на Кресте.

Анатолий Попчин

Известно с какой.

Александр Носов

По Писанию: 1 Пет. 3:21. Так и нас ныне подобное этому образу крещение – не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести...