Петр Коновалов

куда делся креститься набор ваших детей, после крестин?

Евгения Журавлева

Крестильный? Все крестильные наборы моих детей хранятся в шкафу. Вырастут, женятся, уйдут в другие квартиры - предложу - пусть забирают, если захотят.

Ольга Зибер

В обычных вещах крестились. А полотенце в которое заворачивались, используем по назначению.

Юлия Козлова

у меня только старший крещеный, его наборчик (полотенце, трусики с маечкой, обычные, просто новые, больше ненадеванные никогда) у него в шкафу лежит, полотенцем пользоваться можно только во время болезни, как нам объяснили, а не каждый день, мое и мужа тоже лежат, на особый случай (мы крестились взрослыми, не полным погружением)

Рукасова Екатерина

лежит в коробочке в шкафу вырастит отдам дочке

Ирина Мусатова

у меня все сложено. хранится

Витя Беляев

нет у нас такого набора

Юра Кожевников

Даже священники реккомендуют оставлять наборы после обряда, не знаю с чем это связано, но то что нательный крестик спас не одного человека это точно, я купил крестнику крест в магазине Крещение и надеюсь, что он будет его охранять.