Рафаэль Мялькаев

подскажите, что можно подарит ребенку на крестины ( 2 месяца)

Наталья Лагутина

В день своего крещения ребенок должен получить в подарок икону с изображением своего Ангела – Хранителя и/или именную икону с небесным покровителем. Серебрянную ложечку и/или чашечку. Возможен набор детской посуды. Детское постельное белье (дорогое) , плед. Можно заказать фотосессию. Игрушки, соответствующие возрасту.

Светлана Глубокова

вот когда люди задают подобные вопросы, они что не понимают, что ребёнку ваще всё по барабану, он с вами даже не знаком, и долго ещё не будет вас воспринимать, вы дарите не ему, а в лучшем случае его родителям. и что там за подарок, это ваши с его папой и (или) мамой отношения.