Марина Зарубина

Что подарить мальчику 5 лет?

Сыну почти 5 лет. Бабушка хочет сделать ему подарок на 23 февраля, но что это вопрос. Даже мы - родители не знаем, что ему подарить. У ребенка, в принципе, есть все. Подскажите, чем увлекаются ваши сыновья, внуки? Может какие-то увлекательные развивалки?

Лариса Калмыкова

Подарите ему просто хороший день

Ольга Ющенко

машинку на пульте управления: D
лего, футбольный мяч

Валерий Томилин

детский синтезатор, он стоит 1000 рублей

Екатерина Юсуфова

Лучший подарок для ребёнка- настольная игра с любимыми мультяшными героями

Роман

Самолёт на радиоуправлении, лего

Рафаэль Губайдуллин

мой 5 летний лего-трансформеры собирает, гоночную трассу ему подарили, собирает радиоуправляемые машинки, разные у него.. . думаю лего-хороший подарок, младший тоже лего собирает, но тачки.

Мария Гундырина

Сейчас дети такие продвинутые, что порой и правда не знаешь, что подарить собственному чаду. Мы, в своё время и маленькому мягкому мишке были бы рады, а они нам такие названия игрушек выдают, что не выговоришь. У меня самой дочка, но у знакомых есть мальчишки. Так вот, что моя красавица, что их парнишки – все любят собирать лего. Но только мальчики, конечно, предпочитают всяких монстров или полицейских с бандитами. Я к стати на сайте заказывала – очень удобно и выбор большой. Можете посмотреть сами. Надеюсь вашему сыну понравится. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].