Альбина Гасиева

Посоветуйте интересную настольную игру для ребенка (мальчика) 4 лет. 21.11 ДР, а я не знаю, что подарить

Шахматы у нас есть, я его учу потихоньку. Про диски посмотрю.

Елена Мальцева

Ну мы вот в шахматы с 4-х лет играем, можно шахматы и книжку по шахматам, а еще лучше диск "Динозавры учат шахматам", "Шахматы с Фритцем" (очень хорошее пособие)