Се
Сергей

что подарить мальчику на 4 года?

в садике сына пригласили на день рождения, мальчику 4 года будет. надо купить подарок, что-нибудь недорогое и интересное для этого возраста.. .

день рождения сегодня уже, собираюсь в магазин, что бы купить?

Анатолий Дмитраница

То, что он любит больше всего или любую развивающую игрушку. На них всегда возраст написан. В магазине продавец подскажет. Для моего лучше машины может быть только машина;)

Марьяна Ова

Книжку "12 стульев". Вот он будет хохотать.

Павел Журавский

книжку может быть, или машинку.

Татьяна Мурашова

солдатики, танки, машина с пультом управления

Олячк@ Рыжов@

машинка игрушечная

Геннадий Дьяконов

Какие нибудь развивалки всякие, можно красивую большую машину) ну лучше развивалки

Елена Царёва

Лего, или набор как лего, но подешевле.

Галина Тихонова

Купите хороший конструктор, что бы ребёнок сам смог собрать себе игрушку. Ему будет гораздо интереснее, да и играть такой будет дольше. Есть такие трансформеры из которых можно не одну игрушку собирать, а несколько. Или лего.

Dimka Zima

машинку молния мак квин.
лего по возрасту

просто машинку с пультом

или книжку интересную и диск с мультиками.

Ирина Чистякова

самокатик и лего!

Алексей Костин

Красочную с картинками книжку-самое время приучать ребёнка к книгам

Елена Малыхина

железную дорогу