Анастасия

можно ли мальчику быть принцессой в 4 года?

Евдокия Лабазова

нет, лучше принцем

Светлана

Нельзя, даже если у родителей с головой не здорово

Ирина Лагутина

можно сразу быть кончитой

Юлия Морозова

Не те книжки, видать, читает, ой не те.

Елена Забара(Татарина)

если есть старшая сестра, то ваш мальчик берет пример с нее. Это такой возраст, перерастет, но объясняйте ему, что принцессой может быть только девочка

Даша Елманова

Да, если он неадекват

Ри
Ринат

????Я в шоке.

Олег Талала

Нельзя, т. к. это в психике потом отразится и в будущем будут проблемы.

Лариса Фролова

чтобы потом быть Зверевым в 20 😉

Галина Кролевецкая

а девочке принцем можно?

Аня Евланова

А принцем - не вариант?

Кристина Грудинина

в наше время может быть каждый кем хочет быть!

Кс
Ксюша

Ну фантазия у ребёнка.... но лучше всё таки не стоит, рискованно. Может на психике отразиться.

Дарья Грачева

Можно. Со временем пройдёт и забудется. Все мальчики проходят через что-то подобное.