Олег Артёмов

Что вы бы подарили 4 летнему мальчику на новый год.

спрашиваю что он хочет, ничего не отвечает. Говорит снег, ёлочку и деда мороза, чтоб подарок принёс, а какой не говорит.

Наталья Каминская

то, что ему очень хочется иметь

Светлана Иванушкина

Нано жука. Очень им нравиться.

Михаил Кузнецов

трансформера или лего.

Мария Верютина

лыжи, санки, колесо от велосипеда, самокат, конструктор, робота.. . и пр ...

Елена Родионова

сейчас такой большой выбор!! ! Что он любит? можно у него спросить - что ты хочешь, чтобы тебе принес дед мороз?

Милена Азатян

Поздравление от деда мороза заказала бы ему. Я думаю ему приятно будет.

Лена Журавлева

100-%процентно игрушку. Я своим еще и книжки дарю.

Манмарева Татьяна

Напишите письмо деду морозу, так все и узнаете. приведите ребенка в магазин игрушек и скажите, ну, выбирай, дружок, что пожелаешь.
Мой просит интерактивную собаку, машину на пульте, ползающего человека паука.

Виктор Филин

Если Вы любите путешествовать, то можно подарить

Детский чемодан "Disney Cars" на колесиках (Тачки) / пр-ва Heys USA

Полезный подарок.
Дома увидит свой чемодан и вспомнит хорошие моменты проведенные с Вами в отпуске (в поездке) .

По моему мультик "Тачки" любят все мальчишки.