Илья С

Что подарить девочке на 4 года?

Что подарить девочке на 4 года? Куклы, мягкие игрушки и одежда не подходят. Подскажите, пожалуйста!

Лариса Хохлова

Я своей велик хороший подарила)

Татьяна Раймова

В таком возрасте детям очень нравится вырезать и красить.
Можно подарить хороший набор из типа "сделай сам".
Или красочную книгу, со множеством красочных картинок.
Паззлы.
Уверена, что это будет самый радостный подарок. В куклы дети в таком возрасте играют мало... и она ей быстро надоест

S.
Serega- .............

Куклу как обычно

Дмитрий Дубровин

развивающие игры, книги хорошие детские

Султанай

Игрушку но такую что бы была интересной 😉

Anastasia Bambola

здравствуйте, вот я бы пожелала купить знаете такие мягкие кресла типа по-
душка удобно и комфортно! А ещё купите ребёнку домашние животное котёночек например 🙂

Владимир

игрушку

Алексей Богданов

Книгу если читать умеет