Ivan Levashov

что подарить девочке 4 года?

Ка
Катюшка

Большую мягкую игрушку

Евгений Гусаров

Можно подарить куклу, мягкие игрушки, бусы, книжки и что-нибудь для творчества.

Андрей Коротаев

Альбом для рисования.

Garry Smile

Торт красивый с какими-нибудь зверушками или книгу яркую=)

Кирилл Данилов

Настольную игру, поход в кафе, аксессуары, самокат, мягкую игрушку, книгу с картинками, оригинальный блокнот (кроссовок, например) , пластилин, гибкий карандаш, наклейки, сумочку.

Анна Пастушкова

У меня внучка (4 года) любит мультики.. . Дивиди диски (можно набор... Маша и медведь, там куча серий)