Ст
Стасик

Что подарить маме? Маме 53, что можно подарить ей на новый год, в пределах 4 тысяч

Ле
Лерока

сертификат в спа-салон, духи, крема может ей нужны какие-нибудь хорошие, абонемент на массаж

Кирилл Суворов

Ты можешь сделать какие нибудь изделия из бисера ! Спроси у нее какое любимое дерево или растение , и сделай его по схеме которую ты можешь найти в гугле !

Елена Матвеева

подари машину за 999000

L Listiniya

лично моя мама очень любит читать) я ей подарю электронную книгу с wi-fi 🙂 и книжка и в инете полазить можно всё те же книжки и скачивать!)