Наталья Александрова

Подскажите пожалуйста!! ! Что можно подарить маме на Новый год. (в пределах 700рублей)

Света Андреева

Ну на такую сумму можно купить только цветочки.))

Кс
Ксения

хорошую кружку с блюдцем красиво упакованную.

Надежда Гулевич

Сделай сама, если можешь. Есл рисуешь хорошо, напиши какую-нибудь картину. А на деньги купи три букета: розы и хризантемы и лилии.

Яковлев Дмитрий

Купи красивую рамку для фотографии и вставь туда фотографию вашей семьи. Это очень мило и мама будет каждый раз смотреть и любоваться! Потом можно поставить ее на видное место, помоему здорово! И в сумму укладешься.