Роман Богдашкин

Что можно подарить маме на новый год?

Занимается торговлей. Сумок по дому очень много валяется, бежутерии куча, духи покупает исключительно сама, внимание и заботу всегда от нас получает, хотелось бы ее удивить и купить достойную вещь что бы она по дому не валялась. Водит машину.

Алёна

Из последних, что дарила-фоторамку с хорошей памятью, там и ролики и музыка и книги и фото., аэрогриль, мультиварку., ионизатор воздуха. Сама всегда парюсь, чем порадовать человека. у которого все есть)))

Анна Матюшенко

Нового год не будет, конец света же

Ваня Канин

купи фотоаппарат ей

Николай Чернов

лучший подарок для мамы, это сделанный своими руками.
сделай какой нибудь кулон с семейным фото, чтобы вы всегда были вместе

Костя П

я не покупаю дорогих подарков. Ну за исключением деток -им чуда хочется больше всего. Можно купить скатерть красивую, никогда не повредит, бокалы, соковыжималку, халатик, теплый плед, подписку на журнал, книгу, тостер, упаковку кофе хорошего или чая, постельное белье, шторы, пижамку)) ) Выбирайте)) ) с Наступающим!

Александр Комиссаров

накидку для автом. сиденья-массажер.... электронную фоторамку.... или комнатное растение

Ольга

Прочитала и улыбнуло.... Моя дочь, наверное в вашем же возрасте, подходила и просила денег мне на подарок-она у меня юмористка... пекла выпечку и на праздник утренний кофе с печенюхами в постель мне приносила....

Катерина Комарова

Скороду керамическую

Елена Т

Что то из косметики например крем из той же линии которой она пользуется, , что то на кухню то что всегда пригодится, халат или полотенце.