Кр
Кристина

Подскажите пожалуйста! Что подарить Маме на новый год? ей 44 года. Спасибо!

Всех С Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Борис Куликов

духи, новый телефон можно. вазу и обещание слушаться ее в новом году

Ва
Валерия

наверняка у неё есть хобби . и вы знаете о нём . так вложитесь туда .
в этом возрасте уже появляется желание оставаться молодой всегда .
и уже появляется желание быть здоровой и не болеть никогда .