Игорь Мишин

Что подарить маме на Новый год???

есть пара идей только (мама хочет: обруч или цепочку)
ещё целыми днями на компьютере играет в нарды. так что подарить? что-то из этого или другое? подскажите!!!

Нюша Ф.

Нарды сувенирные. Пусть сидит и играет сама с собой.

Lestrigon Lestrigon

внука. желательно от меня

Сергей

Выбирая подарок следи за нуждами человека. Достаточно внимательно присматриваться несколько часов, что бы понять, чего именно ей может не хватать. Возможно это что-то из кухонной утвари или какой-то сезонный предмет одежды.

Саша Патапов

Подарок своими руками, дешево и со вкусом:)